Вчера в сотовому салоне мы хотели приобрести мобильный телефон
Вчера, в сотовому салоне мы хотели приобрести мобильный телефон торговой марки " айфон 11". Молодой человек консультировавший нас, заверил человека не разбирающегося в телефонный марках, в том что он показал айфон 11 и отложил его для дальнейшей покупки как "айфон 11". По прошествии часа, на оформление телефона села девушка,не присутствовавшая при консультации, по факту кредитный договор оформили на " айфон XR" вместо ожидаемого " айфона 11". На просьбу расторгнуть кредитный договор мы получили отказ. Что можно сделать ?
Обращайтесь.
В чат лучше заходить с компьютера.