Доброй ночи, подскажете пожалуйста я мать одиночка плюс малоимущая, у меня ребенку полтора года
Доброй ночи, подскажете пожалуйста я мать одиночка плюс малоимущая,у меня ребенку полтора года. Какие выплоты мне положены?
, Снежанна, г. Москва
Ольга Демидова
Здравствуйте, вы можете получать: ежемесячное пособие одинокой матери (около 400) рублей, а также ежемесячная денежная выплата на ребёнка от 1,5 до 3 лет, не посещающего детский сад в среднем размере 3000 рублей либо если ребенок будет посещать детский сад, то компенсация на оплату детского садика. Вам сейчас нужно поставить ребенка на очередь в детский сад через Госуслуги и обратиться в орган, занимающийся распределением в детский сад с оригиналами документов. После в МФЦ. Также возможны иные пособия в зависимости от места проживания. Оцените пожалуйста консультацию