И теперь с 3млн рублей ещё появился надзор, чем это грозит?
Добрый день. Хотим продать по ДДУ квартиру в новостройке. С разницы покупки по ДДУ за 1700000 и продажи за 3800000, мы должны заплатить 13% налога? Есть ли какие-то пути, чтобы обойти или уменьшить налог? И теперь с 3млн рублей ещё появился надзор, чем это грозит?
, Марина, г. Калининград
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если квартиру купили по ДДУ, срок владения нужно считать с даты полной оплаты по договору. Вы когда заплатили?