Здравствуйте, сколько стоит натариус на дом, для оформления доверенности брата на сестру, для писание, подписание заявлений, для подачи заявления в органы
, маргарита, г. Москва
Мария Наумова
Здравствуйте,
Статья 22 «Основ законодательства „О нотариате
При выезде нотариуса для совершения нотариального действия вне места своей работы заинтересованные физические и юридические лица возмещают ему фактические транспортные расходы.
Статья 22.1 Основ законодательства “О нотариате»
2. За нотариальные действия, совершаемые вне помещений нотариальной конторы, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, нотариальный тариф взимается в размере, увеличенном в полтора раза.
Конкретный размер оплаты и возможность выезда нотариуса вы можете уточнить у выбранного вами нотариуса.
Анатолий Садыхов
Здравствуйте, посмотрите в интернете телефоны нотариальных контор в вошем округе, сосвонитесь и договоритесь о вызове нотариуса на дом.