Здравствуйте, получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, банковский счет в аресте естественно денежные
Здравствуйте,получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет,банковский счет в аресте естественно денежные средства удержали,пока заказывала справку от фсс прошло более 10-ти дней,денежные средства ушли взыскателю,отправила в ФССП заявление на возврат средств,пристав прислал такой ответ,но в этой бумаге понять я ничего не могу
- 20210220_054419.jpg
, Анжелика, г. Москва
Ирина Артемьева
Здравствуйте, Анжелика, на данный вид дохода нельзя наложить взыскание. Для начала нужно разобраться в сущности вашего производства, после этого можно будет понять как вернуть денежные средства, для полной консультации можете написать в чат