Возмещение ущерба авто без дтп
Добрый день!Я доверил хорошей знакомой свой авто на один день.В страховке по ОСАГО она не вписана.Она задела бровку дороги и не удержала машину,и её унесло в кювет.Машина перевернулась и сейчас не подлежит восстановленниюЖенщина не пострадала.Дтп зафиксировало ГИБДД ,выписали ей штраф ,за то что она не вписана в страховку по ОСАГО.Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба на эту женщину? как это сделать?выиграю ли я это дело.