А что именно покроет Страховка?
Мое транспортное средство без меня(самоуправляемое), НА РУЧНОМ ТОРМОЗЕ(что подтверждено актом об аварии, составленном работниками ГИБДД) совершило наезд на пешехода на регулируемом пешеходном переходе.Неведомым образом съехав с маленькой горки. В результате бабушка ,69 лет, перевалилась через переднюю водительскую фару. Имеет тяжкие телесные повреждения(удаление локтевого сустава). Административное дело закрыто, переквалифицировано в уголовное. уголовное будет закрыто,За недоказательностью вины. Какая гражданско-правовая ответственность ив каком размере ляжет именно на меня при наличии полиса ОСАГО? а что именно покроет Страховка?
Спасибо за ответ. Потерпевшая решила делать платную операцию по восстановлению локтевого сустава. Эти затраты лягут на меня?
если выйдут за лимит страховой.