Статья 6.1.1 для военнослужащего
я военнослужащий по контракту. по мне ведётся разбирательство по гражданскому конфликту у меня дома по статье 6.1.1. Выкинул из своего дома приятеля мамы,который хамил и его взяв за руку проводил из дома. Он снял побои и утверждает что я его ударил 2 раза по лицу,но такого не было и побоев у него нет. Домпюа был я и мама,дали пояснения что я его не бил,а просто проводил из дома,но он утверждает обратное. Скажите какие могут быть последствия военнослужащему в воинской части где проходит службу за данное административное правонарушение.
, Алексей, г. Воронеж
Сергей Николаев
Добрый день!
Согласно ст. 2.5 КоАП РФ:
1. За административные правонарушения, за исключением административных правонарушений, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, военнослужащие, граждане, призванные на военные сборы,… несут дисциплинарную ответственность.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!