Ответственность за взлом замка домового технического помещение
Являюсь работником технической сферы, иногда (редко) приходиться срывать замки чтобы попасть в техническое помещение (подвал, чердак, комната связи и т.д) многоэтажного дома. В основном это происходит с разрешения управляющем компании (на словах). Можно узнать возможные последствия если например кто то из жильцов вызовет полицию или из УК будут какие то претензии по поводу сломанного замка и т.д
, Александр Lin, г. Пенза
Олег Феофанов
Добрый день. А с чем связано то что приходится их срывать? Почему там замки без возможности их открыть?