В паспортном столе не взяли документы так как не был предоставлен военный билет
Обратился в паспортный стол через госуслуги по замене паспорта 45 лет. В паспортном столе не взяли документы так как не был предоставлен военный билет. Письменный отказ предоставить отказались. В госуслугах стоит статус - возврат.
- ADD30B6A-FABF-4E76-9D12-0B02419E3547.png
Уточнение от клиента
Сослались на административный регламент.
, дмитрий, г. Краснодар