12 июля 2019 года было дтп, виновником которого был я, пару дней назад пришло исковое заявление о добровольном возмещении убытков
12 июля 2019 года было дтп,виновником которого был я,пару дней назад пришло исковое заявление о добровольном возмещении убытков
, Александр, г. Москва
Значит у вас что-то из этого. Ознакомьтесь. Какой пункт к вам подходит.
Статья 14. Право регрессного требования страховщика к лицу, причинившему вред