Пришлось его поднимать самим, больному стало плохо, но они так же настаивали что не имеют права выходить
Здравствуйте, привезли больного не ходящего дядю к крыльцу МФЦ, сотрудники отказались, выйти для подписи больным. Пришлось его поднимать самим, больному стало плохо, но они так же настаивали что не имеют права выходить
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Свиридов
Здравствуйте, Сергей.
Вы вправе направить жалобу на данный МФЦ с указанием всех обстоятельств произошедшего. Возможно, по результатам проверки будут применены меры дисциплинарной ответственности к сотрудникам МФЦ.