Так же я инвалид и я зарабатываю на этой машине (работаю курьером в доставке неофициально), но начальник скорей всего сможет дать расписку того, что я действительно там работаю
Добрый день, есть ли возможность выиграть суд об административном право нарушение «Езда пьяным за рулём» , остановили около дома. Остановили первый раз в жизни, по факту никуда дальше дома не уезжал. Так же я инвалид и я зарабатываю на этой машине (работаю курьером в доставке неофициально), но начальник скорей всего сможет дать расписку того, что я действительно там работаю.
Здравствуйте! Эти обстоятельства можно рассматривать только как обстоятельства, смягчающие отстветственность.
я инвалид и я зарабатываю на этой машине
Антон
основанием для прекращения производства по делу является отсутствие видеозаписи фиксации процессуального действия инспекторами ГИБДД, в частности, кадры проведения всех процессуальных действий, выполненных инспекторами, что является основанием признания недопустимыми доказательствами по делу протокола об административном правонарушении, протокола об отстранении от управления транспортным средством, акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Явным нарушением закона является то, что если исходя из материалов дела об административном правонарушении видно, что при составлении процессуальных документов по делу , понятые не присутствовали.Рекомендую заранее
составить мотивированные объяснения. Обязательно придите на судебное заседание по делу и заявите ходатайства о приобщении к материалам дела объяснений.