Защита кредитора при банкротстве физлица

финуправляющий должника занял агрессивную позицию по отношению к кредитору.долг 1 млн. руб. по расписке, решение суда о взыскании год назад вступило в законную силу, исп.лист болтается у приставов, финуправляющий подал апелляционную жалобу оо отмене решения суда о взыскании долга по расписке. нужна Консультация опытного арбитражного управляющего.

, Андрей, г. Одинцово
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации по банкротству физических лиц Вам необходимо обратиться в чат к выбранному Вами юристу сайта — специалисту по банкротству физических лиц.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете прислать решение о взыскании долга и апелляционную жалобу?

Ваши требования включены в реестр кредиторов должника?

Нужно больше информации.

Я в банкротстве с 2009 года, работаю юристом по банкротству и арбитражным управляющим. Нужно понимать вашу ситуацию, а для этого ознакомиться с документами.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.