Может ли мама претендовать на налоговый имущественный вычет если участвовала в приватизации и была хозяйкой квартиры?
, Юлиана, г. Новороссийск
Андрей Власов
если участвовала в приватизации и была хозяйкой квартиры?
Юлиана
Юлиана, добрый день! Не совсем понятно о каком именно налоговом вычете идет речь? Приватизация это бесплатная передача жилья в собственность граждан, в связи с приватизацией никаких налоговых вычетов не полагается т.к. жилье приобретено безвозмездно что исключает несение расходов. Уточните в связи с чем предполагается получение налогового вычета