Сегодня рано утром работник банка привез пристава на своей машине и пригнали эвакуатор погрузили машину и
сегодня рано утром работник банка привез пристава на своей машине и пригнали эвакуатор погрузили машину и увезли неизвестно куда,машина кредитная был суд но постоновления мы не получали об аресте просто звонили,описи машины не было и ни каких документов нам не показывали кроме перевернутого удостоверения пристава. что делать в этом случае ?