Выдача дебетовой карты
Подскажите пожалуйста,организация в которой работаю заказала мне карту. Но я вышла замуж и фамилия другая на эту фамилию и заказали, но временная регистрация у меня на девичью фамилию. Выдадут ли мне карту?
, Татьяна Дорошенко, г. Самара
Наталья Захарова
Добрый день! Карту вам выдадут по паспорту. Если вам придется подтверждать факт временной регистрации, захватите с собой в банк свидетельство о браке.
так, а если временная регистрация на другую фамилию, точно не будет с этим проблем в выдаче карты?
свидетельство о заключении брака подтверждает смену фамилии. На основании него вносятся изменения в трудовую книжку, подтверждается диплом об образовании