Выдача дебетовой карты
Подскажите пожалуйста,организация в которой работаю заказала мне карту. Но я вышла замуж и фамилия другая на эту фамилию и заказали, но временная регистрация у меня на девичью фамилию. Выдадут ли мне карту?
свидетельство о заключении брака подтверждает смену фамилии. На основании него вносятся изменения в трудовую книжку, подтверждается диплом об образовании