У меня просрочены вод.права с2018г.к тому же утеряны.скажите мне не придется пересдавать ПДД.и какие штрафы ко мне будут
Здравствуйте. У меня просрочены вод.права с2018г.к тому же утеряны .скажите мне не придется пересдавать ПДД.и какие штрафы ко мне будут.
, николай, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если вас не лишали прав за нарушение ПДД, для их получения экзамен сдавать не нужно. Подайте в ГИБДД пакет документов + госпошлину, сейчас делают все за один день (см.Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»)