Могу ли я получить налоговый вычет
сын купил комнату оформил на меня.могу ли я получить налоговый вычет
, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена
Елена, добрый день! Налоговый вычет вправе получить собственник жилого помещения его приобретший и понесший фактические расходы на приобретение данной недвижимости. Если покупка оплачивалась другим лицом оснований для предоставления вычета нет поскольку Вы не несли расходов на приобретение данного недвижимого имущества