Привет взял телефон в кредит в салоне мегафон пришло время оплачивал там же в салоне через терминал деньги
Привет взял телефон в кредит в салоне мегафон пришло время оплачивал там же в салоне через терминал деньги так и не пришли в банк пока разбирался в чем дело банк внес меня в черный список за просрочку что делать
, михаил, г. Москва
Денис Смирнов
Добрый день,
Обратите внимание в договоре, чем определяется ежемесячный платеж.
Напишите заявление в банк с объяснением причин произошедшего. Обязательно приложите все чеки от терминала. И потребуйте разобраться в причинах произошедшего, с исключением вас из списков за просрочку.