Как правильно написать и сформулировать апеляционную жалобу чтоб не оплачивать услуги государственного адвоката

, ольга, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. составьте сами в соответствии с требованиями. в двух словах не расскажешь жалобу, которая будет листа на 2-3. главное мотивация.

Карина Альбертович
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Ольга.

В интернете можно ознакомиться с образцами и шаблонами апелляционных жалоб по самым различным спорам и ситуациям. Необходимо, чтобы она соответствовала всем предусмотренным законом требованиям.

Чтобы дать более конкретный ответ по существу жалобы, любому юристу необходимо ознакомиться с сущностью спора и содержанием судебного решения. Человек без юридического образования может сам написать жалобу, но испытает некоторые трудности. Я бы рекомендовала всё таки обратиться к юристу или адвокату.