При поездке на такси попали в ДТП, я была пассажирам, ни каких травм я не получила, кроме шишкина голове, могу ли я получить моральный вред?

Здравствуйте. При поездке на такси попали в ДТП, я была пассажирам, ни каких травм я не получила, кроме шишкина голове, могу ли я получить моральный вред?

, Светлана, г. Иркутск

добрый день. можете, если обращались в мед.учреждение и это зафиксировано