Или мне самому от руки это делать надо?

Куда мне надо идти чтобы заполнить справку о составе семьи? Или мне самому от руки это делать надо?

, Игорь, г. Москва
Галина Яковлева
Юрист, г. Москва

Справка о составе семьи это такой документ, в котором указаны данные о количестве проживающих людей по определенному адресу. Получить ее можно в ближайшем МФЦ/Мои документы, через сайт госуслуг или в паспортном столе. Запросить ее может любой зарегистрированный по данному адресу человек, достаточно предоставить паспорт.