Не истек ли ли у него срок исковой давности о взыскании вынужденного прогула

У нас в ООО сложилась такая ситуация. В 2017 году был уволен из нашего ООО один сотрудник. Он судился с нами и приказ об его увольнении был признан недействительным. На работе его не восстановили. Он снова обратился с иском в суд в 2019 году о восстановлении на работе, но ему отказали. Т.к. срок для восстановления истек (прошло более 3 месяцев с момента обнаружения нарушения своих прав) .Сейчас (в 2021 году) бывший работник вновь обратился с иском в суд в отношении нас о взыскании с нас вынужденного прогула аж с 2017 года. Не истек ли ли у него срок исковой давности о взыскании вынужденного прогула (прошло более 3 месяцев и более 1 года согласно ст.392 ТК РФ)?

, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург