Пройду ли я службу безопасности?
Здравствуйте работала в детском мире была бонусная карта, на мое имя на которую я копила бонусы когда покупатели не имели бонусной карты и меня уволили по собственному желанию при проверке службы безопасности. Скажите пожалуйста фиксируется ли это где, было же давно, возьмут ли меня на эту работу ещё раз ? Пройду ли я службу безопасности?
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Скорее всего в эту систему вас уже не возьмут, что называется вы попали в чёрный список. Попробуйте через какое-то время.