Следуя на этом автомобиле со скоростью 60 км/час, он совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2410, которым управлял Гаврилов
Скоков, 20-ти лет, не имея водительских прав и находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил угон автомобиля ВАЗ-2106, принадлежавшего гражданину Иванову. Следуя на этом автомобиле со скоростью 60 км/час, он совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-2410, которым управлял Гаврилов. При этом Гаврилов выезжал на проспект по запрещенному сигналу светофора. В результате столкновения водитель Гаврилов погиб.
Факт совершения ДТП при управлении ТС в алкогольном опьянении, если это повлекло смерть человека, уже образует состав преступления по ст.264 УК