Подскажите пожалуйста, что в таких случаях можно сделать?
Подскажите пожалуйста, что в таких случаях можно сделать? Хочу купить квартиру,но тут вот такая история.
- 8E9A8F08-E934-4160-AB93-C87026F52410.png
, Мария, г. Москва
Наталия Антонычева
Если лица отказались от приватизации по этой квартире то их не выселить. Поэтому идёт ссылка на ст. 19 ФЗ от 2004 г.. Тогда такую. квартиру не стоит покупать, вы их не выпишите даже через суд. Узнавайте, действительно лица отказались от приватизации по этой квартире.