Продажа нового дома, кадастровая стоимость которого не определена
Здравствуйте. Имею в собственности земельный участок (наследство от 2017 года) в СНТ в Московской области и новый жилой дом, который построил в 2020 году. В феврале 2021 года поставил дом на кадастровый учёт. В выписке ЕГРН указано, что кадастровая стоимость дома НЕ определена. Собираюсь дом с земельным участком продать за 3 млн. рублей, есть покупатель. В договоре купли-продажи хочу указать цену дома 1 млн. рублей, а цену земельного участка - 2 млн. рублей. Буду ли я платить налог с продажи дома при таком раскладе? Заранее благодарю за ответ.