Я наследник, Нотариус скрыл имущество наследодателя, планирую обратиться в суд с иском о том что бы найти имущество наследодателя
Здравствуйте, Сергей Михайлович.
Не ясно, как нотариус может скрыть имущество наследодателя. В его обязанности входит выявление состава наследства путем истребования сведений из соответствующих источников (Росреестр, ГИБДД, банки и т.д.).
Поэтому и не ясно, какие конкретно требования Вы хотите заявить в суд.
Суд не занимается поиском наследства — это задача нотариуса. Вы можете заявить требования признать за собой права в порядке наследования, или включить конкретное имущество в состав наследства.
Вы также не указали, что в связи с описанным Вами требуется от юриста, в чем Ваш вопрос?
Если Вам требуются подробные разъяснения -они возможны в рамках индивидуальной консультации в чате (кнопка «общаться в чате» рядом с фото юриста, либо из профиля https://pravoved.ru/lawyer/148...), там же возможны услуги по составлению документов (при необходимости). Индивидуальные консультации и услуги по составлению документов оказываются на платной основе, стоимость по договоренности.
С уважением