Могу ли я отозвать свою подпись и как это сделать?
Подписал исковое заявление, хотя по договору с юридической компанией оформил доверенность с правом расписываться за меня. Могу ли я отозвать свою подпись и как это сделать?
, СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ СИНЯКОВ, г. Салехард
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Можете отозвать доверенность, это делается через нотариуса И там же можете новую доверенность оформить с другим перечнем полномочий.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.