Могу ли я забрать сразу машину после суда или ждать десять дней?
Здравствуйте. Машина находится на штраф стоянке до суда(оформили как вещдок). Могу ли я забрать сразу машину после суда или ждать десять дней? спасибо.
, Виктор, г. Санкт-Петербург
Руслан Аджиев
Здравствуйте! Согласно действующему законодательству, имущество, являющееся вещественным доказательством, Вы имеете право забрать только после вступления решения суда в законную силу.