Здравствуйте, принята на работу как продавец, но выполняю работу заведующей, если что то то случится буду отвечать как кто, продавец или заведующая?

, Юлия, г. Тверь
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Я бы вам советовала для начала попросить ознакомиться с должностными обязанностями. А потом уже задать вопрос, почему я выполняю работу заведующей если об этом нигде не указано,

Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, как продавец.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!