Я хочу, что ты вы посмотрели, правильно заполнен договор или нет?

Добрый день ! Я хочу ,что ты вы посмотрели ,правильно заполнен договор или нет ?

  • B472B224-C528-4FB7-80A4-F2DE7A4542F5
    .jpeg
  • F826C66D-943C-4E21-9956-1548412F22DA
    .jpeg
, марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

В целом договор соответствует общим правилам регулирования возмездного оказания услуг согласно нормам Гражданского Кодекса РФ, но пункт, в котором указано на невозможность одностороннего отказа от исполнения договора, является исключением — статья 782 Гражданского Кодекса РФ даёт такое право заказчику с условием оплаты уже оказанных ему услуг. Соглашаться на такое условие я бы не стал, учитывая, что стоимость услуг не самая маленькая, а по закону должник обязан опалтить услуги арбитражного управляющего (25000 рублей) и судебные расходы по делу (погашются за счёт имущества должника в ходе процедуры банкротства).

Всего доброго!

Марина!

Всего доброго!