Я полицейский сказал что я тебе не уважаю ета оскарбленя?

, рафиз, г. Ставрополь
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Рафиз!

Нет, такое выражение не является оскорблением, в смысле возможного привлечения к ответственности. Так, в силу положений Статья 5.61 (Оскорбление) Кодекса об Административный Правонарушений РФ, под «оскорбление» понимается:

Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме