В этом случае можно ли не платить штраф?
На сайте госуслуги пришел штраф за не ношение перчаток при входе в метрополитен. В нем указано не мое имя, но все остальные данные мои. В этом случае можно ли не платить штраф?
, Руслан, г. Иркутск
На сайте госуслуги пришел штраф за не ношение перчаток при входе в метрополитен. В нем указано не мое имя, но все остальные данные мои. В этом случае можно ли не платить штраф?
Добрый день. НЕобходимо обратиться с заявлением на сайт для уточнения данных. Только после этого оплачивать штраф
Руслан, здравствуйте!
Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в юрисдикционный орган вынесший данное постановление. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.
Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановления об административном правонарушении.