Что мне можно указать чтобы продолжать получать выплаты

Я военнослужащий контрактник пограничник получаю поднаём. Мне дают служебную квартиру без мебели, её получать не хочу, но если откажусь перестанут платить поднаём. Служебную квартиру дают дальше от места работы чем я сейчас живу не намного но всё равно. Живу с семьёй жена и ребёнок. Что мне можно указать чтобы продолжать получать выплаты. Ребёнок аллергик а там где дают служебку рядом стоит завод от куда постоянно выбрасы.

Уточнение от клиента
Нахожусь в Крыму
, Сергей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей!

Сергей

Вам для начала стоит составить мотивированный отказ и убедить командира в необходимости продолжения выплаты за поднаем, так как именно он принимает решение о выплате. Также, лишение выплаты не носит постоянный характер, при определенных обстоятельствах, выплата возобновляется.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое!