Подписал контракт, с учетом срочной службы, отслужил 8 месяцев, испытательный срок уже прошел, командир
Здравствуйте, проблема такая.
Подписал контракт, с учетом срочной службы, отслужил 8 месяцев, испытательный срок уже прошел, командир бригады, сказал, что все подписавшие контракт на срочке, живут в казарме до конца срочной службы, могу ли я жить вне казармы и есть ли такой закон, говорящий об этом...
, Олег, г. Москва