Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
А как в таком случае мне быть со сменами 21 и 22 марта?
Здравствуйте. Являюсь МОЛ. Увольняюсь 22 марта. График по сменный, последние смены 21,22 марта. На 17, 18 марта назначена инвентаризация. Службой безопасности мне было сообщено, что после поведения инвентаризации меня не допустят до складов. А как в таком случае мне быть со сменами 21 и 22 марта?
Я подал жалобу в ФАС на незаконную рекламу, т.к. год назад отправлял заявление на отзыв согласия на обработку персональных данных. Сначала ФАС возбудил производство по делу, а потом прекратил, аргументируя, что "Заявитель направлял в адрес ООО отзыв согласия на обработку персональных данных, отзыва согласия на получение рекламной информации не было". Что дальше делать в таком случае?
, вопрос №4851497, Максим, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня такой вопрос, 1 смена с 8:00 2 смена, 11:00,3 смена, 14::00 до 19 :00, как должна работать одинокая женщина которая воспитывает 2 детей
, вопрос №4850710, Валентина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: в октябре 2025 года мы собственники трехквартирного деревянного дома наняли специалиста из проектной организации для проведения экспертизы о признании жилого дома аварийным, дом 1939 года постройки, заявление в жилищный сервис мы еще не писали так как ждали заключения экспертизы , но в этот промежуток времени в доме произошел пожар в кВ. - 1 , сильно пострадала, кв 2 наполовину, мы пришли в жилищный сервиз и спросили что делать в таком случае, нам сказали что так как дом наполовину сгорел вы не сможете признать его аварийным и не подходите под программу расселения из аварийного жилья , но экспертиза у нас сейчас в процессе работы получается она сделана до пожара , подскажите имеет ли смысл ее делать и подавать заявления о признании дома аварийным? В жил сервисе сказали делайте и потом мы приедем и сделаем свою экспертизу своей комиссией .
, вопрос №4850622, Снежана, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устроился на работу с испытательным сроком автокрановщик, отработал дней и на работе произошёл такой случай, загружал машину жб блоками и у крана сломалась подпятник опоры и кран упал и повредил кабину на кране, начальник говорит что я виноват, как в этом разобраться, я же кран не сам уронил?
, вопрос №4850465, Александр, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Подскажите:
согласно иску мы просим с ответчика основной долг, неустойку, проценты за пользование средствами и судебные издержки,
ответчик между судебными заседаниями заплатил в счёт погашения долга некую сумму, но не уточнил в счёт чего это погашение (основного долга, или неустойки или чего?), после чего со связи пропал
Мы сейчас хотим уточнить иск. Нам самим решать в счёт какой части долга эта выплата? Или есть какие-то правила на такой случай?
, вопрос №4850017, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.