Гаишник просит меня внести некоторую запись по админ.делу после фабулы протокола так как дело моё вернули и не хватает некоторых точностей
Гаишник просит меня внести некоторую запись по админ.делу после фабулы протокола так как дело моё вернули и не хватает некоторых точностей. Могли я отказаться и что будет. Последствия
, михаил, Севастополь
Алексей Соловьёв
добрый день. лучше откажитесь. вам за это ничего не будет. а если исправление будет внесено с нарушением, будет основание признавать его доказательством добытым с нарушением закона. ст.28.2 КоАП РФ. требования к протоколу.