5 месяца нет никаких данных по моему делу, куда обращаться и как забрать документы?
Здравствуйте, произошла такая ситуация - купил машину поехал ее оформлять в МРЭО , сказали что подпись в ДКП и ПТС вызывает сомнение в подлинности следовательно изъяли эти документы и отправили их на проверку. После проверки пришел письменный отказ о возбуждение уголовного дела , позвонили следователю следователь сказал что дело находиться на рассмотрение у прокурора ( 1.5 месяца) нет никаких данных по моему делу, куда обращаться и как забрать документы ?