Будет ли такое завещание действительным?
Здравствуйте, в завещании указаны данные наследника: Ф.И.О. и дата рождения. Будет ли такое завещание действительным?
, Наталья, г. Набережные Челны
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Да, будет! Это не нарушает положений ГК РФ, нет оснований из изложенного Вами для признания завещания недействительным.
Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич!