Меня незаконно лишили премии и напряженности
Меня незаконно лишили премии и напряженности, за неисполнение указания начальника учреждения, исполнение данной работы не входило в мою трудовую функцию, не соответствовало моим должностным обязанностям и должностной инструкции.
Вопросы:
1. При подготовке искового заявления в суд по отмене приказов начальника учреждения истцом указывать организацию, или организацию в лице начальника учреждения с Ф.И.О?
2. Взыскание морального вреда указывать с организации или с начальника учреждения с Ф.И.О.?