Как правильно составить соглашение между двумя физическими лицами, чтобы оно имело юридическую силу
Здравствуйте. Мы с гражданским мужем приобрели недвижимость в равных долях в ипотеку. Брак не зарегистрирован. По ипотеке заемщик муж, я созаемщик. По устной договоренности с мужем, я возмещаю половину стоимости недвижимости, приобретенной вместе, после продажи своей личной собственности. Это произойдет в августе следующего года. Мы хотим заключить соглашение, что в случае моей смерти до момента продажи моей личной собственности и внесения полученной суммы в счет частичного досрочного погашения ипотеки, моя доля в совместно приобретенной недвижимости переходит мужу, а не моим наследникам (матери). Насколько правомерно будет данное соглашение? Смогут ли мои наследники его обжаловать в суде?