Отношения работодателя к подчиненному
Здравствуйте,состоится собрание,а мне в этот день нужно к врачу на прием,сказала начальнице,она мне в ответ выберите другой день для этого,заставляет присутствовать на собрании,имеет ли она право принудительно заставить?я уже была записана на прием к врачу 2 недели назад
, татьяна, г. Уфа
Анжела Поташникова
если это в рабочее время, то имеет. Если не в рабочее время. то только с вашего согласия