Получен счёт на оплату услуги Постановление: ВВВ1413975 от 11.03.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Давлетбаев Ильгиз Уралович; ч.4 ст
Как обжаловать штраф за отсутствие перчаток в метро
Получен счёт на оплату услуги Постановление: ВВВ1413975 от 11.03.2021; Орган власти: 00391; Нарушитель: Давлетбаев Ильгиз Уралович; ч.4 ст. 3.18.1 Совершение административного правонарушения, предусмотренног...; Сумма штрафа: 5000 руб
, Ильгиз, г. Москва
Павел Флоринский
Ильгиз, здравствуйте!
Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в юрисдикционный орган вынесший данное постановление. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.
Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановления об административном правонарушении.