А при подаче на внж исправила ошибку

Здравствуйте. При подаче на рвп нечайно указала не день рождения папы,а день смерти. А при подаче на внж исправила ошибку. Откажут ли мне в внж?

, Aнна, г. Москва
Татьяна Кравченко
Юрист, г. Москва

По указанной Вами причине отказать  Вам в ВНЖ не могут.

Aнна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте у меня такая же ситуация, нечайно указала дату смерти папы при подаче на рвп, а при подаче на внж исправила ее. Не откажут ли мне в внж?

Отказать в выдаче в виде на жительство  могли бы в том случае если Вы умышленно представили поддельные или подложные документы либо сообщил о себе заведомо ложные сведения. А так как из Вашего случая усматривается не умысел, а ошибка, то отказать  Вам  в ВНЖ не могут.