Что можно сделать в этой ситуации?

Добрый день. У меня к вам есть небольшой вопрос. Допустим, моя мама отработала за другого человека по этой же должности и ей обещали заплатить н-ную сумму денег. После отработки ей выплачивать отказываются. Что можно сделать в этой ситуации?

Уточнение от клиента
Прошу не звонить
, Денис, г. Москва
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Денис, добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, недостаточно информации. Необходимо уточнить, был ли заключен трудовой или гражданско-правовой договор, имеются ли доказательства фактического исполнения трудовой функции и т.д. Буду рада помочь.

Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте Денис, при выходе на работу не в свою смену, должен составляться приказ, либо распоряжение руководителя, если никаких документов не составлялось, то будет сложно вернуть деньги за отработанное время. Вам необходимо более подробно узнать всю информацию у мамы и обратитесь с вопросом снова,