5 ставки работать начальником районного отдела культуры?
На данный момент работаю директором сельского клуба на полную ставку. Могу ли я на 0.5 ставки работать начальником районного отдела культуры? Просто из родного клуба уходить не хочется, вдруг не получится на более высокой должности.
, Елена, г. Ульяновск
Ольга Глушкова
Здравствуйте, в целом можете на 0.5 ставки ещё работать по внешнему совместительству.
Единственное уточните, есть ли у вас запрет на работу ещё где-то кроме должности директора в вашем трудовом договоре. Если ничего об этом в нем не сказано, запрета нет.
С уважением!
Надеюсь ответ полезен!