Законно ли требовать его согласие, на прописку моего отчима в данную квартиру?
Здравствуйте. При получении квартиры по соцнайму,мой брат был вписан в ордер ,но потом он выписался. Законно ли требовать его согласие, на прописку моего отчима в данную квартиру? МФЦ не хочет соображать ничего и департамент тоже